Jump to content

Recommended Posts

Просто хотел зайти и поздороваться. Я уже пару недель не посещал этот сайт, но просто хотел сказать, что мне очень нравится тут и люди на нем.

• Replies 1
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто хотел зайти и поздороваться. Я уже пару недель не посещал этот сайт, но просто хотел сказать, что мне очень нравится тут и люди на нем.

• Administrator

Happy Happiness GIF by Lillee Jean

ПРОДАМ L4D2NOOB.RU СРОЧНО!

Я всего лишь чувак, который следит что бы все работало. А сайт создаете вы!

С 17.08.20 все тесты будут проводится на сервере 46.174.52.8:27207.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Our picks

• Способы и тактика игры за заражённых в Left 4 Dead 2

1. Не нужно идти в одиночку на толпу выживших, это никчему вас не приведёт, и с большой вероятностью вас могут убить и ваша команда не получит никаких очков.
      Договоритесь со своими товарищами и совместно атакуйте, тогда появится шанс что команда противника получит значительный урон от ваших совместных атак и может привести вас к победе.

2. Если один из выживших достаточно значительно отделился от своей команды, то не стесняйтесь его атаковать, лишние очки вашей команде не помешают.

3. Если на карте есть какие-либо участки где есть пропасть, то лучше используйте Громилу или Жокея. Вход в бесконечность моментально убивает как выживших так и заражённых. Если играете за Жокея/Громилу, то постарайтесь сбросить/повесить выжившего.

4. Если у вас что-то не получается не стоит выражать свою злость на товарищах, ведите себя спокойно, конец одного раунда это не конец жизни. Не ругайтесь на своих товарищей, этим вы положение не исправите а сделаете только хуже, наоборот если что-то не получается вы должны подбадривать своих товарищей что бы у них появилась мотивация выиграть. 

5. Если видите что у одного из противников очень мало хп, то сделайте его приоритетом для себя и старайтесь максимально атаковать что бы вывести его из строя.
      Если один из противников выведен из строя, то его начнут поднимать, и это ваш шанс атаковать пока вражеская команда беззащитна.

6. Старайтесь разделить выживших, особенно если играете за Жокея.

7. Если вы не смогли успешно провести атаку по выжившим, то не нужно бежать к ним и пытаться нанести какой-то урон, вы лишь выставляете себя на показ и вас не составит труда убить. Спрячтесь и дождитесь перезарядки вашей способности, а после вновь атакуйте.
      • 4

Reputation Points

• 16 replies
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

• Upcoming Events

• Member Statistics

• Total Members
      136
    • Most Online
      55

Newest Member