Jump to content

Удаление смайлов через FTP

Recommended Posts

Это простое руководство научит вас удалять смайлы с помощью FTP

1. Вам нужна FTP-программа. (Я рекомендую Filezilla, можно скачать в этом посте)
  2. Войдите на свой сервер с собственными настройками.
  3. Идите по пути вашего сайта.
  4. Перейти к каталогу, в котором у вас лежат смайлики (Если в браузере кликнуть по смайлику, и нажать на кнопку "Открыть картинку в новой вкладке", можно понять в каком каталоге она лежит.
  5. Выделите более ненужные вам изображения
  6. Нажмите правой кнопкой мыши, и выберите пункт "Удалить"
  7. Готово!

Другие файлы удаляются точно так же, я просто объяснял на примере Смайлов.

• Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это простое руководство научит вас удалять смайлы с помощью FTP Вам нужна FTP-программа. (Я рекомендую Filezilla, можно скачать в этом посте) Войдите на свой сервер с собственными настрой

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Our picks

• Достижение "СЛАВНАЯ ВСТРЕЧА"
      Здесь вы узнаете где находится скрытая секретная комната из кампании "Последний Рубеж". И так же я просто обязан сообщить о источнике, потому что было бы нечестно копировать тему, не указав источник. Я это взял отсюда.

Получение достижения
      Секретная комната находится на первом уровне кампании, а именно "Свалка".

Для открытия комнаты вам понадобится оружие ближнего боя (лучше всего подходит лопата, которую можно взять в самом начале у могилы). Проходим уровень как обычно, пока не приходим к этому домику:

Поднимаемся на второй этаж и спрыгиваем с балкона. Теперь, вместо обычной дороги по прямой, мимо пикапа и далее, мы сворачиваем направо к небольшой террасе:

Проходим через неё и натыкаемся на красную дверь:

Она то нам и нужна. Подходим к ней, берем в руки оружие ближнего боя, и безжалостно наносим ровно 32 удара (столько ударов требуется нанести лопатой). После этого дверь откроется и мы сможем лицезреть комнату сообщества. В ней будет сидеть мёртвый разработчик, а на стенах вокруг него будут благодарственные надписи и никнеймы игроков принимавших участие в тестировании и разработке, а также особые благодарности.

Также если вы активируете клавиатуру рядом с телом, вам дадут золотую монтировку, такую же как в достижении "ЗОЛОТОЙ ФРИМАН"
      (Эта монтировка не засчитывается в прогресс достижения).

Так же есть видео по этой теме.

• 0

Reputation Points

• 0 replies
  • Recent Status Updates

• Ryancoolround

Не надо со мной пытаться связаться в Контакте. Если у вас есть вопросы, пишите о них здесь.
      · 0 replies
    • Ryancoolround

В Steam добавили историю баланса. Если родственники узнают, сколько я потратил на игры. Вздернут меня...

· 0 replies
    • Ryancoolround

Мой компьютер сейчас самовольно перезагрузился. И я не могу понять почему.
      · 0 replies
    • Ryancoolround

Короче, щас писал длинный пост... Писал его, писал и... Пришел к выводу. Смысл в нем? Его же никто не прочтет, все бегло пробегутся. Поэтому через статусы, коротко:
      Рекламы не будет на сайте. Отключил последний баннер. Добавил в правила пункт насчет спама.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Nobody has received reputation this week.

• Member Statistics

• Total Members
      115
    • Most Online
      55

Newest Member
    Hnt

• Create New...
UP