Jump to content

Нет Урона под Водой (No Water Damage)

Recommended Posts

• Administrator

О плагине:

• Отключает урон от воды игроку, если у того нет больше воздуха. Тем самым исправляя баг завязанный на таблетках и ныряниях под воду.

Проверялся и компилировался на:

• SourceMod (1.10.0.6492

Установка:

• Извлеките содержимое из архива
  • Положите файл .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins
  • Перезапустите сервер

no_water_damage.smx no_water_damage.sp

ПРОДАМ L4D2NOOB.RU СРОЧНО!

Я всего лишь чувак, который следит что бы все работало. А сайт создаете вы!

С 17.08.20 все тесты будут проводится на сервере 46.174.52.8:27207.

• Replies 1
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

• Administrator

Из за того, что этот плагин установлен на сервере, NPC за которых играют люди, под водой например на Болотной Лихорадке не умирают. Исходя из этого, этот плагин позволяет легко получить достижение "СПЕЦ ПО ВЫЖИВАНИЮ", что на мой взгляд является нечестным.

Ведь ты стоишь под водой, далеко далеко от места действия, и в итоге тебя не может достать ни один бот.

Поэтому отправляю этот плагин в раздел Нестабильных Плагинов.

ПРОДАМ L4D2NOOB.RU СРОЧНО!

Я всего лишь чувак, который следит что бы все работало. А сайт создаете вы!

С 17.08.20 все тесты будут проводится на сервере 46.174.52.8:27207.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Привет, я обожаю простые плагины, как этот, их легко проверять.
      Автору данного плагина не нравилось что Ведьма убивается слишком легко. Поэтому, он написал плагин, который делает что когда ведьма ранена в первый раз, это делает ее неуязвимой на 3 секунды. Недолго, но достаточно, что бы у нее был шанс. По истечении этих 3 секунд она получит обычный урон.
      Надеюсь, кто-то сочтет это полезным.
      l4d2_no_witch_crowning.sp l4d2_no_witch_crowning.smx
    • By Ryancoolround
      У нас на VS#1 и вроде, если не ошибаюсь на VS#3 есть некоторая особенность, когда ты стоишь в дыме курильщика по тебе идет урон. Снимается 2 ХП в секунду и идет хинт "Нубас, ты в дыме Курильщика, выйди из него".
      Мне не раз уже жаловались насчет этой надписи, поэтому ее придется менять в любом случае. Вопрос. Как быть? Просто изменить надпись, или же полностью отключить эту особенность на серверах?
      Или третий вариант. Игнорировать все жалобы и оставить все как есть.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Our picks

• Достижение "СЛАВНАЯ ВСТРЕЧА"
      Здесь вы узнаете где находится скрытая секретная комната из кампании "Последний Рубеж". И так же я просто обязан сообщить о источнике, потому что было бы нечестно копировать тему, не указав источник. Я это взял отсюда.

Получение достижения
      Секретная комната находится на первом уровне кампании, а именно "Свалка".

Для открытия комнаты вам понадобится оружие ближнего боя (лучше всего подходит лопата, которую можно взять в самом начале у могилы). Проходим уровень как обычно, пока не приходим к этому домику:

Поднимаемся на второй этаж и спрыгиваем с балкона. Теперь, вместо обычной дороги по прямой, мимо пикапа и далее, мы сворачиваем направо к небольшой террасе:

Проходим через неё и натыкаемся на красную дверь:

Она то нам и нужна. Подходим к ней, берем в руки оружие ближнего боя, и безжалостно наносим ровно 32 удара (столько ударов требуется нанести лопатой). После этого дверь откроется и мы сможем лицезреть комнату сообщества. В ней будет сидеть мёртвый разработчик, а на стенах вокруг него будут благодарственные надписи и никнеймы игроков принимавших участие в тестировании и разработке, а также особые благодарности.

Также если вы активируете клавиатуру рядом с телом, вам дадут золотую монтировку, такую же как в достижении "ЗОЛОТОЙ ФРИМАН"
      (Эта монтировка не засчитывается в прогресс достижения).

Так же есть видео по этой теме.

• 0

Reputation Points

• 0 replies
  • Recent Status Updates

• Ryancoolround

Не надо со мной пытаться связаться в Контакте. Если у вас есть вопросы, пишите о них здесь.
      · 0 replies
    • Ryancoolround

В Steam добавили историю баланса. Если родственники узнают, сколько я потратил на игры. Вздернут меня...

· 0 replies
    • Ryancoolround

Мой компьютер сейчас самовольно перезагрузился. И я не могу понять почему.
      · 0 replies
    • Ryancoolround

Короче, щас писал длинный пост... Писал его, писал и... Пришел к выводу. Смысл в нем? Его же никто не прочтет, все бегло пробегутся. Поэтому через статусы, коротко:
      Рекламы не будет на сайте. Отключил последний баннер. Добавил в правила пункт насчет спама.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Nobody has received reputation this week.

• Member Statistics

• Total Members
      115
    • Most Online
      55

Newest Member
    Hnt

• Create New...
UP