Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

У нас уже была подобная тема однажды, но сейчас она в архиве.

В общем если кратко, если где то увидите не переведенную надпись на русский язык, сообщите об этом пожалуйста в этой теме. Спасибо!

ПРОДАМ L4D2NOOB.RU СРОЧНО!

Я всего лишь чувак, который следит что бы все работало. А сайт создаете вы!

С 17.08.20 все тесты будут проводится на сервере 46.174.52.8:27207.

• Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Announcements

• Our picks

• Достижение "СЛАВНАЯ ВСТРЕЧА"
      Здесь вы узнаете где находится скрытая секретная комната из кампании "Последний Рубеж". И так же я просто обязан сообщить о источнике, потому что было бы нечестно копировать тему, не указав источник. Я это взял отсюда.

Получение достижения
      Секретная комната находится на первом уровне кампании, а именно "Свалка".

Для открытия комнаты вам понадобится оружие ближнего боя (лучше всего подходит лопата, которую можно взять в самом начале у могилы). Проходим уровень как обычно, пока не приходим к этому домику:

Поднимаемся на второй этаж и спрыгиваем с балкона. Теперь, вместо обычной дороги по прямой, мимо пикапа и далее, мы сворачиваем направо к небольшой террасе:

Проходим через неё и натыкаемся на красную дверь:

Она то нам и нужна. Подходим к ней, берем в руки оружие ближнего боя, и безжалостно наносим ровно 32 удара (столько ударов требуется нанести лопатой). После этого дверь откроется и мы сможем лицезреть комнату сообщества. В ней будет сидеть мёртвый разработчик, а на стенах вокруг него будут благодарственные надписи и никнеймы игроков принимавших участие в тестировании и разработке, а также особые благодарности.

Также если вы активируете клавиатуру рядом с телом, вам дадут золотую монтировку, такую же как в достижении "ЗОЛОТОЙ ФРИМАН"
      (Эта монтировка не засчитывается в прогресс достижения).

Так же есть видео по этой теме.

• 0

Reputation Points

• 0 replies
  • Recent Status Updates

• Ryancoolround

Не надо со мной пытаться связаться в Контакте. Если у вас есть вопросы, пишите о них здесь.
      · 0 replies
    • Ryancoolround

В Steam добавили историю баланса. Если родственники узнают, сколько я потратил на игры. Вздернут меня...

· 0 replies
    • Ryancoolround

Мой компьютер сейчас самовольно перезагрузился. И я не могу понять почему.
      · 0 replies
    • Ryancoolround

Короче, щас писал длинный пост... Писал его, писал и... Пришел к выводу. Смысл в нем? Его же никто не прочтет, все бегло пробегутся. Поэтому через статусы, коротко:
      Рекламы не будет на сайте. Отключил последний баннер. Добавил в правила пункт насчет спама.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Nobody has received reputation this week.

• Member Statistics

• Total Members
      109
    • Most Online
      55

Newest Member
    mac2s

• Create New...
UP