Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Привет!

Просто подумал, что я отправлю сообщение сюда, чтобы попытаться побудить новых участников отправить привет сообществу L4D2Noob! 🙂

Представиться в сообществе - это хорошая идея, поэтому просто начните новую тему и расскажите нам о себе...

🤩

ПРОДАМ L4D2NOOB.RU СРОЧНО!

Я всего лишь чувак, который следит что бы все работало. А сайт создаете вы!

С 17.08.20 все тесты будут проводится на сервере 46.174.52.8:27207.

• Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Ага... L4D2Noob сегодня исполняется 10 лет!
    • By Ryancoolround
      Привет
      L4D2Noob создается исключительно членами сообщества этого проекта и исключительно для членов сообщества этого проекта. И так же, члены сообщества L4D2Noob, могут защищать этот проект. Если вы хотите помочь, получить некоторый опыт и сделать L4D2Noob еще более полезным, читайте дальше...

Роли и обязанности модератора:
      Изучение особенностей нашего портала Помощь участникам с функциями сайта и правилами сообщества Помощь новым участникам в освоении и адаптации на форуме Создание комфортной атмосферы Поощрение сообщества любыми доступными методами Стимуляция обсуждения Соблюдение правил Индивидуальные обязанности, такие как модерация определенных форумов. Тематическое и почтовое обслуживание
      Чтобы стать глобальным модератором, у вас должно быть 100 баллов репутации. Что бы стать модератором определенного раздела, у вас должно быть 50 баллов репутации. Если вы заинтересованы в подаче заявки на пост модератора, напишите мне в личку.
      Для тех, кто реально хочет добровольно стать модератором. Мы ищем мотивированных модераторов, заинтересованных в развитии и поддержании нашего сообщества.
      В идеале модераторы должны интересоваться определенной областью форумов, даже лучше, если у вас есть навыки в этой области. Тем не менее, некоторые разделы не требуют навыков, только энтузиазм.
      В дополнение к роли, описанной выше, я бы посоветовал модераторам находить и публиковать интересные ссылки, статьи, информацию, примеры и т. д. Это не только представляет собой полезный запас ссылок по конкретным темам (что помогает участникам), но также предоставляет материалы для обсуждения на форумах.
      Если вы можете внести некоторый энтузиазм, хотели бы, чтобы L4D2Noob продолжал оказывать помощь коллегам-администраторам, и хотели бы напрямую способствовать формированию нашего сообщества, обратитесь ко мне ЛС с любыми вопросами, которые могут у вас возникнуть.
      С нетерпением жду Вашего ответа.
      Владимир.
    • By Ryancoolround
      Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!
      Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. 😜
    • By Ryancoolround
      Сегодня L4D2Noob празднует 2 летний онлайн!
    • By Ryancoolround
      Первый пост на L4D2Noob появился 21 февраля 2020 года. Так что сегодня день рождения L4D2Noob! Еще один...
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...
UP