Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Turtle Rock Studios продолжает интриговать нас в своем Twitter. Если они реально занимаются внуком всеми любимой Left 4 Dead 2, то уже можно делать какие то предположения, исходя из тех кусочков информации, которыми с нами делятся.

Ниже видео, если оно относится к той самой Back 4 Blood, то можно предположить, что ребята записывали анимацию аналога Курильщика из Left 4 Dead 2.

Который, как я себе нафантазировал, будет хватать бегущую жертву, чем то похожим на длинный язык веревку за ногу, жертва будет падать, делая в воздухе сальто. Что же, я продолжаю следить за работой студии. А вы, накидайте ваших теорий и предположений.

ПРОДАМ L4D2NOOB.RU СРОЧНО!

Я всего лишь чувак, который следит что бы все работало. А сайт создаете вы!

С 17.08.20 все тесты будут проводится на сервере 46.174.52.8:27207.

• 2 weeks later...
  • Replies 3
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Отлично. Теперь вы привлекли их внимание.  

Это действительно крутое видео

• Administrator

Когда ты чисто ничем не интересуешься, ты даже не замечаешь как выходят новые подробности чего то.

Когда ты занимаешься сайтом, одна из задач которого, следить за новостями, ты понимаешь, что компании то не очень спешат делится подробностями.

Этот 4-секундный ролик, где явно захватывают движения для зомби, мы ждали неделю...

ПРОДАМ L4D2NOOB.RU СРОЧНО!

Я всего лишь чувак, который следит что бы все работало. А сайт создаете вы!

С 17.08.20 все тесты будут проводится на сервере 46.174.52.8:27207.

• 2 weeks later...
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      Обновление сообщества Left 4 Dead 2: The Last Stand выходит 24 сентября, и мы празднуем его бесплатными выходными!
      Хватайте своих друзей и сражайтесь с ордой зомби на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех новых аренах сбора и кампании, основанной на карте выживания Маяк. Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы завершают это официальное обновление Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества.
      Взгляните на новый трейлер ниже!

• By Ryancoolround
      Так как в одной из наших тем, мы разобрались что следующее видео это баг.
      То по этому багу надо начать отдельное обсуждение, и понять как это пофиксить на наших серверах. Если даже не сможем понять как фиксить это, то хотя бы понять, что эту проблему вызывает.
      P.S. Извините, тема криво оформлена, но я делаю все наспех, так как мой жилищник без остановки, раз в 10 минут мне вырубает свет.
    • By Ryancoolround
      У нас на VS#1 и вроде, если не ошибаюсь на VS#3 есть некоторая особенность, когда ты стоишь в дыме курильщика по тебе идет урон. Снимается 2 ХП в секунду и идет хинт "Нубас, ты в дыме Курильщика, выйди из него".
      Мне не раз уже жаловались насчет этой надписи, поэтому ее придется менять в любом случае. Вопрос. Как быть? Просто изменить надпись, или же полностью отключить эту особенность на серверах?
      Или третий вариант. Игнорировать все жалобы и оставить все как есть.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...
UP