Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Что бы начать прописывать следующие параметры запуска в L4D2, надо:

1. Зайти в библиотеку игр в Steam
  2. Кликнуть правой кнопкой мыши по ярлыку Left 4 Dead 2
  3. Нажать Свойства
  4. В появившемся окне, нажать на кнопку "Установить параметры запуска"

Параметры запуска которые можно применить:

-dev  Включает режим разработчика. Делает видимой закачку файлов игрой, убирает подтверждение при выходе, позволяет подробно следить за действиями игры (используйте dev 1 или 2 в консоли, чтобы установить детальность отчета).
-console  Открывает консоль при запуске игры.
-language  Задает приоритет на язык по-умолчанию.
-steam  Позволяет запускать игру без загрузки стим (минуя запуск steam.dll).
-lv  Убирает расчленение трупов в игре.
-d3d  Разрешает только direct 3D режим.
-gl  Разрешает только OpenGL режим.
-soft  Разрешает только software rendering режим.
-high  Принуждает игру запускаться с максимальными настройками видео (также -normal, -slow).
-dxlevel  Разрешает использование версий DirectX отличных от 9-й.
-32bit или -32bpp  Разрешает запуск игры на 64-битных системах.
-full или -fullscreen  Разрешает полноэкранный режим (если используется несколько мониторов).
-sw или -window  Разрешает оконный режим.
-w или -width  Задает ширину экрана (например -width 1600 если нужно 1600×1200)
-h или -height  Задает высоту экрана (например -height 1200 если нужно 1600×1200)
-refresh или -freq  Устанавливает скорость обновления экрана, только если вы знаете точное значение для вашего монитора (Умолчание 60 Герц).
-heapsize  Устанавливает дамп памяти  Кб) который будет использовать игра.
-nocrashdialog  Подавляет некоторые сообщения об ошибках (типа «memory could not be read»).
-noborder  При использовании оконного режима удаляет рамку окна.
-noipx  Отключает протокол IPX (Может ускорить загрузку).
-noip  Отключает публичный Айпи, если не нужно чтобы к вам могли подсоединиться (Полезно для одиночной игры).
-novid  Отключает загрузку Valve-заставки.
-noforcemspd  Включает использование скорости мышки из настроек Windows.
-noforcemparms  Включает использование параметров мышки из настроек Windows.
-noforcemaccel  Включает использование акселерации мыши Windows.
-toconsole  Запуск движка непосредственно в консоли, если карта указанна через +map.
-condebug  Позволяет записывать лог консоли в файл console.log.
-particles  Устанавливает количество частей для которых необходимо выделить буферное пространство при поиске утечек на карте.-wavonly  Отключает directsound, принуждая проигрывать все звуки как *.wav файлы(моно).
-zone  При значении 1024 помогает избежать ошибки сценария, устанавливая максимальную длину строки (умолчание 255)(Полезно при загрузке скриптов и *.cfg файлов).
-autoconfig  Восстанавливает настройки к значениям по умолчанию. Игнорирует настройки внутри любого .cfg файла до тех пор, пока параметр не будет удален.

Всем спасибо за внимание.

ПРОДАМ L4D2NOOB.RU СРОЧНО!

Я всего лишь чувак, который следит что бы все работало. А сайт создаете вы!

С 17.08.20 все тесты будут проводится на сервере 46.174.52.8:27207.

• 4 weeks later...
  • Replies 3
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В L4D2 этот параметр не работает. Достаточно одного -novid

Что бы начать прописывать следующие параметры запуска в L4D2, надо: Зайти в библиотеку игр в Steam Кликнуть правой кнопкой мыши по ярлыку Left 4 Dead 2 Нажать Свойства В по

Вау! Это довольно круто!! Спасибо, что поделился :D

• Premium
25.08.2020 в 21:10, Ryancoolround сказал:

-nointro Отключает заставку и интро при запуске.

• Administrator
9 минут назад, Чат Бот сказал:

я виноват. Исправлю.

ПРОДАМ L4D2NOOB.RU СРОЧНО!

Я всего лишь чувак, который следит что бы все работало. А сайт создаете вы!

С 17.08.20 все тесты будут проводится на сервере 46.174.52.8:27207.

• 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Такой дорогой движок, а файловое хранилище у него, словно это поделка семиклассника на уроке информатики. Мне не понравилось что все данные хранятся вперемешку в папке Uploads, где единственная сортировка, это сортировка по месяцам. И в папке с месяцем могут хранится как и файлы вложений, и аватарки и файлы стилей. Это не очень удобно, особенно если ты ищешь потерянные вложения, и боишься удалить что то лишнее.
      И лучше это сделать на начальном этапе, когда твой сайт мало весит, чем мучатся в разы дольше потом.
      Для начала разберемся с аватарками пользователей. Сделаем так, что аватарка не будет генерироваться из первой буквы ника, потому что такая аватарка, это тоже одна jpg картинка. Сделаем так, что бы у нового пользователя была заранее установленная аватарка.
      Идем по пути:
      Система > Пользователи > Профили > Настройка Профиля В разделе "Стандартные Аватары" выбираем первый пункт "Использовать стандартный аватар стиля", нажимаем сохранить.

Теперь отключаем дополнительные методы входа. Это вход через Steam, Facebook и так далее. Суть в том, что аватарки, которые обновляются в сообществе, если пользователь поменял аватарку скажем в Steam, они не отображаются удаленно, они импортируются к вам на сервер. И ладно бы, если пользователь поменяет аватарку и старая аватарка удалится. Нет, она остается лежать мертвым грузом у вас на сервере.
      Идем по пути:
      Система > Вход и регистрация Удаляем все методы входа, кроме стандартного.

Так же по пути:
      Система > Приложения Система > Плагины Не забудьте удалить все приложения и плагины, которые отвечали за дополнительные методы входа. В них теперь нет необходимости.

Двигаемся дальше, по пути:
      Система > Файлы > Настройки хранения
      Для каждого раздела, который вы видите в настройках хранения, мы будем в FTP доступе создавать отдельную папку. Причем не в директории uploads, создадим для этого отдельный каталог  и назовем его например downloads. И уже в этой директории для аватарок создаем папку avatar, для реакций папку reactions, и так далее.
      У меня например получилось 20 папок.

После создания папок, в настройках хранения файлов переходим на вкладку конфигурация. Нажимаем кнопку "Создать", метод хранения выбираем "Файловая система", а в строке директория, вместо окончания ссылки upload мы напишем downloads/Avatars. Потом нажмем сохранить, и так надо повторить для каждой созданной папки.

Когда вы создали кучу методов хранения, возвращаемся обратно на вкладку "Методы Хранения". И уже смайлам выбираем файловую систему для смайлов. Аватарам, файловую систему для аватаров. Ну вы поняли.
      Когда все файловые системы указали, нажимаем на кнопку "Сохранить" внизу. Начнется процесс перемещения файлов. Этот процесс длительный, займет времени как минимум полчаса. Можете отдохнуть.
      Помимо этого на сайте вы сможете видеть битые ссылки / изображения, пока перемещение не будет завершено. Не переживайте, все будет хорошо, в конце.

Когда процесс перемещения завершится, делаем резервное копирование вашей папки uploads, что бы в случае фатальной ошибки, у вас была возможность все исправить. А после резервного копирования, в папки uploads оставляем 2 файла - index.html, .htaccess и папку logs, а остальное просто удаляем с сервера. Не бойтесь, вы же сделали резервную копию!

Затем в разделе:
      Система > Поддержка Пару тройку раз чистим кеш.

Я вот еще и перемещенные файлы снес, в папках avatars, различных Cover папках. Поэтому вы сейчас у нас в сообществе, большую часть профилей видите с битыми картинками.
      Но в теории, данная операция очистит ваше дисковое пространство на 40%. В ТЕОРИИ! Я не знаю как вы пользуетесь файловым хранилищем.
      Спасибо за внимание!

• By Ryancoolround
      Как ни странно, но данная система баннов, очень быстренько так попадает в поисковик Яндекс. Заметил я это очень давно, но конкретное внимание обратил только сейчас, когда появилось время на это.

На мой взгляд, каждый уважающий себя, SEO оптимизатор, админ, в общем тот человек, у которого есть доступ к файловой системе сайта, должен избавляться от подобных проблем в кратчайшие сроки. Ведь, пока Яндекс робот тратит время на то, чтобы проиндексировать страницы без контента и добавить их в поиск, у него нет времени, чтобы проиндексировать действительно нужные страницы. Попробуем избавиться от данной проблемы.
      К примеру, у нас есть сайт https://l4d2noob.ru/ и скажем наша система банов лежит по следующему пути https://l4d2noob.ru/sourcebans++/, соответственно этот путь надо полностью запретить добавлять в поиск. Для этого в FileZilla FileZillaPortable_NODELETE.rar идем в корневую папку сайта, там обычно лежит файл robots.txt.
      Если у вас действительно есть уже сформированный robots.txt, то вам нужно открыть его текстовым редактором Notepad_NODELETE.rar стереть в нем все строки, которые как то связаны с вашим SourceBans++, и вместо них добавить следующую строку:
      Disallow: /sourcebans++/ Эта строка запрещает индексировать все содержимое, что находится в разделе https://l4d2noob.ru/sourcebans++/.

Но может быть и такое, что у вас нет еще сформированного файла robots.txt. Тогда вам надо его создать самостоятельно в корневой папке сайта.
      Вот шаблон robots.txt, который запрещает поисковикам индексировать директорию /SourceBans++/ но при этом все остальное роботам индексировать можно.
      User-agent: * Disallow: /sourcebans++/ Sitemap: Вставьте ссылку на ваш sitemap.xml здесь Сохраняете, и ждете. Не молниеносно, но со временем, ненужные страницы начнут исчезать из поисковиков.
    • By Ryancoolround
      Это простое напоминание для тех, кто имеет доступ к панели администратора на форуме.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Our picks

• Достижение "СЛАВНАЯ ВСТРЕЧА"
      Здесь вы узнаете где находится скрытая секретная комната из кампании "Последний Рубеж". И так же я просто обязан сообщить о источнике, потому что было бы нечестно копировать тему, не указав источник. Я это взял отсюда.

Получение достижения
      Секретная комната находится на первом уровне кампании, а именно "Свалка".

Для открытия комнаты вам понадобится оружие ближнего боя (лучше всего подходит лопата, которую можно взять в самом начале у могилы). Проходим уровень как обычно, пока не приходим к этому домику:

Поднимаемся на второй этаж и спрыгиваем с балкона. Теперь, вместо обычной дороги по прямой, мимо пикапа и далее, мы сворачиваем направо к небольшой террасе:

Проходим через неё и натыкаемся на красную дверь:

Она то нам и нужна. Подходим к ней, берем в руки оружие ближнего боя, и безжалостно наносим ровно 32 удара (столько ударов требуется нанести лопатой). После этого дверь откроется и мы сможем лицезреть комнату сообщества. В ней будет сидеть мёртвый разработчик, а на стенах вокруг него будут благодарственные надписи и никнеймы игроков принимавших участие в тестировании и разработке, а также особые благодарности.

Также если вы активируете клавиатуру рядом с телом, вам дадут золотую монтировку, такую же как в достижении "ЗОЛОТОЙ ФРИМАН"
      (Эта монтировка не засчитывается в прогресс достижения).

Так же есть видео по этой теме.

• 0

Reputation Points

• 0 replies
  • Recent Status Updates

• Ryancoolround

Не надо со мной пытаться связаться в Контакте. Если у вас есть вопросы, пишите о них здесь.
      · 0 replies
    • Ryancoolround

В Steam добавили историю баланса. Если родственники узнают, сколько я потратил на игры. Вздернут меня...

· 0 replies
    • Ryancoolround

Мой компьютер сейчас самовольно перезагрузился. И я не могу понять почему.
      · 0 replies
    • Ryancoolround

Короче, щас писал длинный пост... Писал его, писал и... Пришел к выводу. Смысл в нем? Его же никто не прочтет, все бегло пробегутся. Поэтому через статусы, коротко:
      Рекламы не будет на сайте. Отключил последний баннер. Добавил в правила пункт насчет спама.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Nobody has received reputation this week.

• Member Statistics

• Total Members
      115
    • Most Online
      55

Newest Member
    Hnt

• Create New...
UP