Jump to content

Тема для IPS 4.5.2 - Мистер Желтый - Тема для поддержки и запросов

Message added by Ryancoolround,

Так как я перестал публиковать новые версии в маркете Invision Community, и полностью перейти на IPSInfo, эта тема переделывается под русскую аудиторию.

Recommended Posts

• Administrator

I developed this design exclusively for our community. And I distribute it completely free of charge, and exclusively on the following resources:

It is through these links that I maintain this design and release new versions. Nowhere else.

Distribution of this design without providing a backlink on the topic of design support is prohibited.

I do not recommend downloading this design from somewhere other than the following sites:

Remember that on third-party resources not listed in this post, you may receive other files instead of the original ones.

ПРОДАМ L4D2NOOB.RU СРОЧНО!

Я всего лишь чувак, который следит что бы все работало. А сайт создаете вы!

С 17.08.20 все тесты будут проводится на сервере 46.174.52.8:27207.

• Replies 8
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Administrator

Version 1.0.2 is available for download.

Changes in v1.0.2:

• Removed Google Adsense code from <head> which I forgot to remove before posting the topic. Excuse me!

• Administrator

Аннотация 2020-08-20 025558.jpg

• Administrator

Right now the new version of the theme is being moderated in the store.
Soon you will be able to add a picture to the header!

• Administrator

A new update is available for installation.

https://invisioncommunity.com/files/file/9713-mister-yellow/

• 2 weeks later...
  • Administrator

In a couple of days, the life counter of my site will reach 200 days. And he still piques my interest. In honor of this little event, I want to make my only product, this design, completely free.

• Administrator

Now this design can be downloaded here as well.

• Administrator

I will not have time to post the new version of the theme to the market now, because I am late for work. In the evening I will definitely send a new version for moderation.

• Administrator

Выпущена версия 1.1.2:

• Значок изменения аватарки теперь не сливается с желтой полосой.
  • Уменьшена прозрачность всплывающего окна, и изменен цвет
  • Переработаны цвета в боксе с виджетами
  • Вкладки в профилях стали более заметнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Я много раз писал о том, что ведутся работы над мобильным приложением для движка Invision Community (IPS 4.5). Например тут:
      Или даже тут:
      Самое время показать вам, как выглядит это мобильное приложение, на примере нашего сайта. Суть в том что это не уникальное приложение, разработанное для нашего сайта. Это библиотека, в теории, которая будет пополняться новыми сообществами построенными на Invision Community (IPS 4.5). То есть, не выходя из мобильного приложения, вы можете переключаться между сообществами. Молниеносно. Жаль только вот, на разных сообществах разные базы данных логинов и паролей.
      Сейчас данное приложение находится в стадии беты. И допустим в AppStore это приложение можно скачать только через специальный сервис Test Flight. Ну и вот скриншоты приложения:

P.S. Я знаю что люди из Invision Power посещают наше сообщество. Если они это увидят. Огромная вам наша благодарность, за то что добавили наше сообщество в вашу библиотеку. Это знак того, что я все делаю правильно.
    • By Ryancoolround
      Я предполагаю, что абсолютно все админы движка IPS 4.5 пользуются форумами. А как насчет других приложений IPS? Какие из них вы используете в своем сообществе?
      Я вот раньше гнался за чем то, чтобы расширить форум, сделать его прям таким с наворотами. В итоге понял что не надо усложнять, и оставил только ядро, форум и календарь...
      О забыл, на этом форуме еще возможно использовать мобильное приложение, но им даже я не пользуюсь. Оно работает, вы можете поставить его на мобилки, но мне лень.
    • By Ryancoolround
      Следующий код позволит вам подогнать ваш ползунок прокрутки, еще его называют скроллбар (Scrollbar), под дизайн оригинальной темы IPS 4.4.10.

Сам код:
      /* Ползунок прокрутки */ ::-webkit-scrollbar { width: 8px; height: auto; } ::-webkit-scrollbar-track { background: #f7efef; border-radius: 0px; } ::-webkit-scrollbar-thumb { background: #3d6594; border-radius: 0px; } /* Конец ползунка прокрутки */ Что бы установить его, нужно перейти в Админцентр, выбрать пункт "Кастомизация", в нужной теме кликнуть по кнопке "Редактировать HTML и CSS", в открывшемся окне перейти на вкладку "CSS", и в Custom.CSS вставить код, который вы увидели выше. Нажать на кнопку "Сохранить". Все.
    • By Ryancoolround
      В прошлом году на TwitchCon команда Twitch показала нам новый дизайн страницы канала, призванный улучшить впечатления зрителей от просмотра трансляций и расширить возможности авторов для самовыражения.
      Сегодня Twitch рады сообщить вам о запуске функции Streamer Preview. Каналу L4D2Noob уже предложили заранее ознакомиться с новой страницей нашего канала и оставить отзыв для Twitch, прежде чем новый дизайн страницы откроется глобально. К большому сожалению у нас почему то не открывается страница, где надо оставить отзыв. А новую страничку мы бросимся настраивать прямо сейчас.

На новой странице вашего канала вы можете загрузить трейлер канала, опубликовать расписание трансляций и предоставить зрителям информацию о себе - например, ссылки на соц сети или какие-нибудь интересные факты.
      Чтобы узнать, как будет выглядеть новый дизайн вашего канала, щелкните по баннеру, когда вы не в эфире. Перейдите в настройки канала, чтобы изменить все по своему вкусу. На то, чтобы настроить свой канал, команда Twitch предоставляет вам весь апрель - запуск новой страницы канала для зрителей состоится в мае.
      Ожидайте от нас дополнительной информации о новой странице канала перед ее официальным запуском. Если вам нужна помощь с настройкой канала, вы можете найти ее здесь или связаться со службой поддержки команды Twitch.
      - Команда Twitch
    • By Ryancoolround
      Эта тема создана для того, что бы разместить виджет с опросом.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Announcements

• Our picks

• Достижение "СЛАВНАЯ ВСТРЕЧА"
      Здесь вы узнаете где находится скрытая секретная комната из кампании "Последний Рубеж". И так же я просто обязан сообщить о источнике, потому что было бы нечестно копировать тему, не указав источник. Я это взял отсюда.

Получение достижения
      Секретная комната находится на первом уровне кампании, а именно "Свалка".

Для открытия комнаты вам понадобится оружие ближнего боя (лучше всего подходит лопата, которую можно взять в самом начале у могилы). Проходим уровень как обычно, пока не приходим к этому домику:

Поднимаемся на второй этаж и спрыгиваем с балкона. Теперь, вместо обычной дороги по прямой, мимо пикапа и далее, мы сворачиваем направо к небольшой террасе:

Проходим через неё и натыкаемся на красную дверь:

Она то нам и нужна. Подходим к ней, берем в руки оружие ближнего боя, и безжалостно наносим ровно 32 удара (столько ударов требуется нанести лопатой). После этого дверь откроется и мы сможем лицезреть комнату сообщества. В ней будет сидеть мёртвый разработчик, а на стенах вокруг него будут благодарственные надписи и никнеймы игроков принимавших участие в тестировании и разработке, а также особые благодарности.

Также если вы активируете клавиатуру рядом с телом, вам дадут золотую монтировку, такую же как в достижении "ЗОЛОТОЙ ФРИМАН"
      (Эта монтировка не засчитывается в прогресс достижения).

Так же есть видео по этой теме.

• 0

Reputation Points

• 0 replies
  • Recent Status Updates

• Ryancoolround

Не надо со мной пытаться связаться в Контакте. Если у вас есть вопросы, пишите о них здесь.
      · 0 replies
    • Ryancoolround

В Steam добавили историю баланса. Если родственники узнают, сколько я потратил на игры. Вздернут меня...

· 0 replies
    • Ryancoolround

Мой компьютер сейчас самовольно перезагрузился. И я не могу понять почему.
      · 0 replies
    • Ryancoolround

Короче, щас писал длинный пост... Писал его, писал и... Пришел к выводу. Смысл в нем? Его же никто не прочтет, все бегло пробегутся. Поэтому через статусы, коротко:
      Рекламы не будет на сайте. Отключил последний баннер. Добавил в правила пункт насчет спама.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Nobody has received reputation this week.

• Upcoming Events

• Member Statistics

• Total Members
      107
    • Most Online
      55

Newest Member
    mac2s

• Create New...
UP