Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

В этой теме будут поститься сделанные вами спреи для игры. Шаблон поста должен быть заполнен следующим образом:

1. Название работы
  2. Описание работы
  3. Демо работы (Человек должен видеть, что скачивает)
  4. Файл или ссылка на скачивание.

Леопардовое аниме

Сделал новенький спрей для L4D2. Вам надо просто импортировать аэрографию в игру.

c92c28d076ce17654f38d364c6a013a8608ffc6br1-348-488_128.gif

1.vtf

ПРОДАМ L4D2NOOB.RU СРОЧНО!

Я всего лишь чувак, который следит что бы все работало. А сайт создаете вы!

С 17.08.20 все тесты будут проводится на сервере 46.174.52.8:27207.

• Replies 6
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я играл на официальном сервере, и у какого-то чувака была гифка хентая в качестве спрея. Сначала думал что это весело, но потом это стало как то раздражать.

Posted Images

• Administrator

PLOT

Я правда не знаю как описывать аниме спреи для L4D2. Ну можно описать эту картинку как бог невозмутимости.

Animated GIF

231.vtf

• Administrator

Восклицающая пара

Аниме спрей для L4D2, на котором показана пара радующаяся чему то, или восклицающая чему то.

happy fullmetal alchemist GIF

42.vtf

• 3 months later...
  • Administrator

Не ищите себе готовые граффити для Left 4 Dead 2, а старайтесь их делать сами!

• 5 weeks later...
  • Administrator

Бог форума
Я делал новый уровень репутации на форуме. Подробнее тут:

Мне для этого уровня понадобилась иконка. Ну заодно я решил вам ее дать в виде анимированного спрея для L4D2.

1451843035_preview_MonitorAndAbuse.gif

god.vtf

• 3 weeks later...

Я играл на официальном сервере, и у какого-то чувака была гифка хентая в качестве спрея. Сначала думал что это весело, но потом это стало как то раздражать.

• Administrator
6 минут назад, qqqq сказал:

Просто смирись. Это такой тренд в игре.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Описание:
      Новеньким игрокам придется отыграть на сервере 60 минут (по умолчанию), прежде чем они смогут делать спреи на сервере. При первой активации плагина, генерируется следующий cfg файл:
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6497) // ConVars for plugin "spraytimer.smx" // Включен ли плагин // - // Default: "1" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_spraytimer_enabled "1" // Пользователи, у которых есть резервный слот, могут обойти таймер? // - // Default: "0" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_spraytimer_reserved "0" // Время в минутах, через которое разблокируются спреи у игрока // - // Default: "60" // Minimum: "0.000000" sm_spraytimer_time "60" Установка:
      Скомпилировать .sp файл на версии SM 1.10.0.6497 и поместить получившийся .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо уже воспользоваться нашим .smx файлом (Скомпилированно на SM 1.10.0.6497) Сделать рестарт сервера. spraytimer.smx spraytimer.sp
    • By Ryancoolround
      Всем привет, сегодня я вас научу делать анимированный спрей для такой игры, как left 4 dead 2. И сразу вас предупрежу о том, что все картинки или файлы которые возможно будут загружены в этой теме, рано или поздно будут удалены с сервера, поэтому, смотрите меньше на картинки, и внимательнее читайте текст.
      Будет ли работать этот анимированный спрей на других Source играх, я не знаю, так как я не проверял на других играх работу анимированного спрея. Кстати, в процессе установки вы можете столкнуться с тем, что у вас в Left 4 Dead 2 не будут отображаться спреи. Как исправить эту проблему я писал в этой теме.
      Итак для того что бы установить анимированный спрей left 4 dead 2 нам понадобится 2 программы. Это GIF Splitter и VTFEdit.
      gs.zip - Скачать GIF Splitter.
      Скачать VTFEdit. Ссылка на Яндекс Диск только потому что я не могу прикрепить файл, весом более чем 1,37MB.
      Ну и само собой понадобится сама анимация в формате GIF.
      Приступим. Сперва запустим программу GIF Splitter. Желательно от имени администратора. Эта программа нам нужна для того, что бы разложить GIF анимацию по кадрам. В первой строке выбора, "GIF animation file:" мы указываем путь к самой анимации в формате GIF. Во второй строке выбора, "Image list directory:" вы указываете путь к папке, куда будут сохранены несколько изображений порезанной анимации.

После того, как мы выбрали все необходимые директории, мы нажимаем на кнопку "Split Now".  После выполнения процесса нарезки кадров GIF Splitter можно закрывать. В папке с нарезанными картинками появится файл frameslist.gsf. Этот файл нам не нужен, его можно удалить.
      Теперь пришло время запустить программу VTFEdit. В программе VTFEdit вы нажимаете по вкладке "File" и выбираете пункт "Import", ну и само собой вы импортируете ваши нарезанные картинки в предыдущей программе. В появившемся окне после импорта изображений, вы меняете только разрешение, ставите его на 128х128 пикселей. Больше ничего не трогаете, можете нажимать на кнопку ОК.

В принципе это все. Выбираете вкладку "File" и жмете пункт "Save As". Сохраняете GIF в .VTF формате, в любую папку. Ну а в игре вам осталось кликнуть по кнопке "Импортировать Аэрографию", ну и подтвердить импорт. В принципе на этом все. Вы сами сделали себе анимированный спрей left 4 dead 2. Но помните, что вам никто не мешает скачать уже готовый анимированный спрей left 4 dead 2, например на GameBanana.
      Если у вас возникнут какие то вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте. На нашем форуме даже гости могут писать. Приятной игры на наших серверах, и, увидимся в следующей теме.

• By Ryancoolround
      Я очень долгое время не видел спреи (Пользовательское граффити) в игре. И вот наконец я разобрался почему. У меня почему то была включена определенная переменная в консоли, которая скрывала все спреи в игре. Итак, если у вас не отображаются спреи в игре, но вы хотите их видеть, пропишите в консоли следующую переменную:
      cl_playerspraydisable 0 Это все! Одна единственная команда, которая портила все.
      Как импортировать свой спрей в игру? Тоже достаточно все просто, изображение формата .TGA, размером 256х256 пикселей спокойно импортируется в игру. Самое главное помните, что на наших серверах определенные спреи использовать нельзя.
      Ну и так же, я прикрепил наш фирменный спрей на белом фоне, нам будет очень приятно, если вы нас поддержите используя его в игре!
      L4D2Noob Spray.zip
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Announcements

• Our picks

• Достижение "СЛАВНАЯ ВСТРЕЧА"
      Здесь вы узнаете где находится скрытая секретная комната из кампании "Последний Рубеж". И так же я просто обязан сообщить о источнике, потому что было бы нечестно копировать тему, не указав источник. Я это взял отсюда.

Получение достижения
      Секретная комната находится на первом уровне кампании, а именно "Свалка".

Для открытия комнаты вам понадобится оружие ближнего боя (лучше всего подходит лопата, которую можно взять в самом начале у могилы). Проходим уровень как обычно, пока не приходим к этому домику:

Поднимаемся на второй этаж и спрыгиваем с балкона. Теперь, вместо обычной дороги по прямой, мимо пикапа и далее, мы сворачиваем направо к небольшой террасе:

Проходим через неё и натыкаемся на красную дверь:

Она то нам и нужна. Подходим к ней, берем в руки оружие ближнего боя, и безжалостно наносим ровно 32 удара (столько ударов требуется нанести лопатой). После этого дверь откроется и мы сможем лицезреть комнату сообщества. В ней будет сидеть мёртвый разработчик, а на стенах вокруг него будут благодарственные надписи и никнеймы игроков принимавших участие в тестировании и разработке, а также особые благодарности.

Также если вы активируете клавиатуру рядом с телом, вам дадут золотую монтировку, такую же как в достижении "ЗОЛОТОЙ ФРИМАН"
      (Эта монтировка не засчитывается в прогресс достижения).

Так же есть видео по этой теме.

• 0

Reputation Points

• 0 replies
  • Recent Status Updates

• Ryancoolround

Не надо со мной пытаться связаться в Контакте. Если у вас есть вопросы, пишите о них здесь.
      · 0 replies
    • Ryancoolround

В Steam добавили историю баланса. Если родственники узнают, сколько я потратил на игры. Вздернут меня...

· 0 replies
    • Ryancoolround

Мой компьютер сейчас самовольно перезагрузился. И я не могу понять почему.
      · 0 replies
    • Ryancoolround

Короче, щас писал длинный пост... Писал его, писал и... Пришел к выводу. Смысл в нем? Его же никто не прочтет, все бегло пробегутся. Поэтому через статусы, коротко:
      Рекламы не будет на сайте. Отключил последний баннер. Добавил в правила пункт насчет спама.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Nobody has received reputation this week.

• Member Statistics

• Total Members
      109
    • Most Online
      55

Newest Member
    mac2s

• Create New...
UP